3,9

This is the exciting story of Phileas Fogg and his journey around the world in eighty days.
Phileas Fogg believes that he can travel around the world in eighty days. Can he do it? Around the World…
Серия: Macmillan Readers
Издательство: Macmillan Education

31 июля 2014 г. 16:24

Я бы назвала эту книгу "Around the book in 15 minutes", не уверена что грамматически правильно, но я ее прочитала примерно за 15 мин. Слова легкие, рисунков много.

Книга будет полезна для начинающих, особенно тех, которые проходят тему числа и даты. В каждом втором предложения есть дата или время.

Представьте объясняют вам тему о датах и на закрепление дали прочитать такую ​​книгу. Что будет эффективнее просто зазубривать или прочитать и с контекста учить?) А главное так же намного интереснее)))

Сюжет...ну что тут можно сказать...я не адаптированной книги "80 дней вокруг света" не читала, но сделала вывод что она интересная.

Итак, книга о мистере который заключил пари на то сможет ли он совершить путешествие вокруг света за 80 дней)))

ISBN: 978-0-2300-2674-2

Год издания: 2008