В издание вошли избранные повести и рассказы современной писательницы Татьяны Ярцевой о чувствах и отношениях людей.
Для широкого круга читателей.
Издательство: Киев "Видавничий центр "Логос Україна"

anna187

19 июля 2012 г. 02:05

Флэш-моб "Спаси книгу - напиши рецензию!"

Это книга современной украинской писательницы, в которой собраны семь рассказов о жизни обычных людей, в одном из которых читатель может узнать себя.

Собранные здесь рассказы о тех моментах и ситуациях, когда до этого широкая, многомерная, плавно текущая река жизни концентрируется в плотный поток, открывая для нас при этом новые качества и новые возможности.

Это может быть история вашего соседа, дальнего родственника, или человека с которым вы случайно познакомились на улице... или ваша собственная. Автор рассказывает о женщине, которую бросил муж ради другой женщины, о ее переживаниях и возрождении... ... рассказывает, как может перевернуться жизнь человека после случайного знакомства... ... показывает, как в современном мире бизнеса важны опыт и…

От автора / 5

http://jartseva.com.ua/ - персональная страничка Татьяны Ярцевой

Кураторы

anna187

19 июля 2012 г. 02:05

Флэш-моб "Спаси книгу - напиши рецензию!"