4,5

Персонаж Декарда Каина, встречающийся в играх Diablo и Diablo II, дает задания, сопровождает храбрых искателей приключений, и будучи последним Хорадримом, представляет собой связующее звено с…
Серия: Diablo
Циклы: Diablo, книга №8
Diablo III, книга №1
Издательство: Insight Editions

25 июня 2012 г. 13:44

Достаточно занятная книга, позволяет глубже погрузиться в сюжет игры Diablo III, да и поностальгировать о предыдущих частях, даром что с выхода оригинала прошло 16 лет. Издание отлично иллюстрировано и здорово оформлено. Для поклонников франшизы – реальный мастхэв)

ISBN: 978-1608870639

Год издания: 2011

Язык: Английский

Художники: Adrian Smith, Alan Lee, Gerald Brom, Iain McCaig, Jean-Baptiste Monge, Jim Gurney, John Howe, Марк Гиббонс, Peter Mohrbacher.

Кураторы

25 июня 2012 г. 13:44