Война Греха. Книга третья — Скрытый пророк

4,5

Серия: Diablo

21 марта 2021 г. 12:02

5 Безостановочный экшн

После прочтения двух предыдущих книг серии, в заключительной части события разворачиваются очень стремительно.
Несколько раз в течение повествования ждёшь начала долгого разворачивания события (как в комедии ошибок), однако главные герои через пару страниц выясняют неведомым образом что произошло на самом деле и где их обманули, что закрадывается сомнение "а не читали ли они сценарий?".

Заключительная книга трилогии «Война Греха», в ней мы узнаем о финальном сражении Ульдиссиана и его последователей с ангелом Инарием, и силами представляющим для всего Санктуария намного большую опасностью. Сюжет захватывает с первых глав и не отпускает до последней.

Год издания: 2007

Кураторы