3,7

Since the beginning of time, the angelic forces of the High Heavens and the demonic hordes of the Burning Hells have been locked in eternal conflict for the fate of all Creation. That struggle has…
Серия: Blizzard Legends
Цикл: Diablo, книга №1
Издательство: Blizzard Entertainment

9 января 2015 г. 23:38

На прочтение данной книги меня побудила игра - Диабло 3. ​После прохождения основной сюжетной линии (вместе с дополнением РОС), у меня осталось множество вопросов, но мои поиски все время оканчивались провалом - люди постоянно упоминают некую Лилит и Лициона... В конце концов один мудрый человек сказал:

​"Диабло - был создан как игра без сюжета. ​ Диабло 2 - был создан с минимальным сюжетом. ​ Диабло 3 - полноценная игра с сюжетом, своими интересными поворотами, но...чтобы узнать больше ты должен прочесть книги Ричарда Кнаака. Близы основывались на его повестях."

Первая книга не дала конкретных ответов на мои вопросы, но уже расширила вселенную мира Диабло в моем сознании.

Birthright, роман

ISBN: 1945683473, 9781945683473