4,3

Книгу известного американского писателя Дж.Лондона (1876-1916) составляют произведения северного цикла, преобладающей темой которых является тема подвига, борьбы против жестокого климата и жестоких…
Серия: Золотой век
Издательство: Фоліо

dolennarven

19 февраля 2012 г. 06:16

Книги Лондона я люблю с детства. Потрясающе атмосферные вещи, так и чувствуешь стужу и прикосновение ледяного северного ветра. "Дочь снегов" не исключение. Местами даже холодок по спине пробегает. Такие книги надо читать дома, завернувшись в теплый плед и прихлебывая горячий чай. А еще это книга о сильной женщине, воспитанной в нелегких условиях. Лондон не раз намекал, что Аляска - это не место для женщин, но все же есть исключения. Некоторых север превращает в неординарных, благородных и мудрых дочерей снегов, которые во многом дадут фору мужчинам.

Флэшмоб-2012, книга 2 из 20. Благодарю __Nemo__ за рекомендацию!

ISBN: 5-7150-0091-2

Год издания: 1994

dolennarven

19 февраля 2012 г. 06:16

Флэшмоб-2012, книга 2 из 20. Благодарю __Nemo__ за рекомендацию!