Дневники вампира. Дневники Стефана. Начало. Жажда крови (сборник)

Л. Дж. Смит

3,8

На дворе 1864 год, в Америке полыхает пламя Гражданской войны. Но Стефана Сальваторе ждет свое, совсем иное сражение. Семья подталкивает его к женитьбе на девушке, которую он совсем не любит.…
Серия: Под Майер
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

22 июня 2023 г. 15:06

5 Спойлер Любителям сериала понравится

Когда начала читать ,то думала что всё будет по книге. Но нет, вся история полностью построенна пр сериалу,так что любителям сериала понравится. А вот я расстроилась из-за того что всё не по книге.
История захватила ,любовный треугольник,охота на вампиров,освобождение Дамона.История мне понравилась, думаю что даже перечитаю её.Но продолжать читать серию я не намерена ,уж больно мне нравиться ,что всё по сериалу. А так книга интересная и я ставлю 5 звёзд

Дневники Стефана: Начало — Лиза Джейн Смит, Джулия Плек, Кевин Уильямсон, роман

Перевод: Н. Чубов

стр. 5-230

Жажда крови — Лиза Джейн Смит, Джулия Плек, Кевин Уильямсон, роман

Перевод: И. Нечаева

стр. 231-411

ISBN: 978-5-17-076632-1, 978-5-9725-2148-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

22 июня 2023 г. 15:06

5 Спойлер Любителям сериала понравится

12 апреля 2020 г. 10:29

5 Превращение

история любви двух братьев. интригующая, кого же выберет Катерина. но она оказалась очень коварной, думала только о себе и она за это поплатился. и втянула в это братьев Сальваторе.
если не смотрели сериал "Дневники вампира", то советую прочитать, а если все-таки смотрелии, то можно просто понастальгировать)