3,2

Мистические рассказы Стефани Майер, Мэг Кэбот, Ким Харрисон и других известных авторов. Каждая девушка мечтает хоть раз стать настоящей ""принцессой бала""... Но иногда эти балы ве развлечение, а…
Серия: Под Майер
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

13 декабря 2022 г. 19:47

2.5 Не мой автор

Я думаю, многие девушки подростки прочитали "Дневники принцессы". Я не исключение. Откликов в сердце книга у меня не нашла, прочитала для галочки. В скором времени наткнулась на небольшой рассказ Мэг Кэбот в жанре фэнтези. Решила дать автору второй шанс. Жанр фэнтези проявил ещё больше проблем. Сюжет непродуманный, стереотипное глупое поведение подростков, "пластмассовые" персонажи.

Букет

Кураторы

13 декабря 2022 г. 19:47

2.5 Не мой автор

13 декабря 2022 г. 19:29

2.5 Для подростков сойдёт?

В коммерческом мире, к сожалению, сложился стереотип о недалёких запросах подростков, отсюда вытекает множество однотипных непродуманных произведений, одним из них является и данный рассказ. История о ещё одной особенной девушке с нелогичным поведением и полным отсутствием проработки сюжета. Книга не стоит потраченного времени.

Подборки