4,5

Раскрыта одна из главных тайн всех времён! Больше никаких загадок и недомолвок. В отношениях мужчин и женщин всё ясно! Эта книга специально создана для тех, кто хочет знать слишком много. Лучшая…
Издательство: Рипол Классик

22 марта 2017 г. 01:12

5 И о чем же думают мужчины?

Я купила эту книгу в 2014 году, случайно заметив ее на книжной полке в супермаркете. Тогда она стоила около 25 гривен. И знаете что? Я не пожалела о своем выборе. Из этой чудесной книги получился отличный блокнот с креативной обложкой. Теперь каждый, кто видит ее на моей полке так и берет ее, чтобы прочитать :) Я довольна покупкой, поскольку такой блокнот с чистыми листами стоит в разы дороже, чем этот. Жалею только о том, что не купила остальные издания, когда была возможность. Сейчас цена уж очень кусается и покупать бы такую "книгу" я бы не стала.

ISBN: 978-5-386-03223-4

Год издания: 2011

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 320
Тираж: 5 000 экз.

22 марта 2017 г. 01:12

5 И о чем же думают мужчины?

20 апреля 2014 г. 21:34

Фууууххх...Чуть было не заказала ее в интернет-магазине. Хорошо, что догадалась перед этим зайти на ЛЛ и прочитать отзывы людей. :) Уберегли меня от бесполезной, как я считаю, траты денег. Но задумка хороша! Ох, хороша :)

Цитаты

satal