20 апреля 2014 г. 21:34

Фууууххх...Чуть было не заказала ее в интернет-магазине. Хорошо, что догадалась перед этим зайти на ЛЛ и прочитать отзывы людей. :) Уберегли меня от бесполезной, как я считаю, траты денег. Но задумка хороша! Ох, хороша :)

11 октября 2013 г. 15:38

Немного странно конечно видеть ее в списке "Я прочитала". Прочитать тут можно разве что только название, т.к. все листы внутри абсолютно чистые. Но все же иногда отсутствие слов несет больше смысла, чем их нагромождение в произведении. И это как раз тот случай. Эта книга вообще уникальная! И пусть до покупки планировала использовать, как блокнот, но когда принесла домой, поняла, что рука не поднимется в ней что-то писать и уничтожать глубокий смысл...

24 июля 2012 г. 13:45

Совершенно гениальная книга! Стояла в книжном магазине, читала, не могла оторваться. Если вы не ожидаете ее пустоты, то это не может не вызвать улыбку, так как книжка стоит не среди блокнотов, а среди обычных книг. Поэтому для меня ее чисто белые страницы были сюрпризом. Отличный подарок коллеге по работе, если скинуться. А так для блокнота дороговато получается, поэтому в подарок ее так и не купила, хотя очень хотелось.(((