3,6

Издательство: София

Remi_Nitro

В других измерениях с частыми посадками на Землю

18 июля 2015 г. 10:50

Книга очень хорошая, советую и тем, кто ещё не вступил в отношения, чтобы предупредить некоторые ошибки, как и тем, кто в отношениях, чтобы понять себя и своего партнера и обрести гармонию. В данной книге очень хорошо показывается, как переносят стресс мужчины и женщины - как раз та тема, которая меня волновала очень сильно в свое время. Когда поспрашивала противоположный пол, так это или нет, большинство из них информацию подтверждали! Используя советы, можно достичь нового уровня отношений и взаимопонимания.

Это вторая книга Грэя, которую я прочла. Первой была Мужчины с Марса, Женщины с Венеры , которую тоже советую прочесть.

ISBN: 978-5-91250-847-9

Год издания: 2009

Remi_Nitro

В других измерениях с частыми посадками на Землю

18 июля 2015 г. 10:50

9 декабря 2008 г. 17:00

Книга, которую, считаю, должна прочитать каждая девушка, у который были, есть или будут отношения с противоположным полом. Очень помогла многое понять, осознать, предвосхитить. Настоящая палочка-выручалочка для девушки (и мужчины), который не может понять, что же происходит меджду ними и почему что-то не так. Очень советую. В свое время по-настоящему помогла мне.