Обнаженный оратор. Дао презентации

Гарр Рейнольдс

3,7

Издательство: Питер

30 июля 2015 г. 20:05

Мне очень понравилась эта книга! Она позволяет взглянуть на себя и на других, когда презентуются проекты или какие-либо задания в форме презентации. Много полезных советов для тех, кто хочет совершенствовать свои публичные выступления. Какие-то вещи я уже знала по своему опыту, на что-то автор обратил дополнительное внимание. Книга легкая, небольшая, интересная. Автор часто ссылается на выступления других известных ораторов (из ТЕДа или того же Стива Джобса). Как и многие американские мотивирующие книги, она имеет один недостаток: автор говорит о чем-то, приводит примеры, резюмирует. Это прекрасно, но это затянуто. Правда здесь это не выглядело так надоедливо, хотя формат построения глав подобный.

ISBN: 978-5-459-00787-9, 978-0321704450

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 208 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

30 июля 2015 г. 20:05