3,7

Вы не замечали, как много сил, времени и энергии мы тратим порой на дела, которые не стоят этого? Перестаньте жить чужими мечтами и оправдывать чужие ожидания.
Вы никогда не осчастливите других,…
Издательство: АСТ, Астрель, Времена 2

25 октября 2011 г. 21:20

Ежедневные занятия по саморазвитию, самоуправлению, и достижении цели. Содержит упражнения и информацию для размышления. Разделена на этапы по месяцам. Основные идеи: - Очищаем пространство (от отложенных дел, ненужных вещей и пр.). - Составляем формулу достижения цели. Формируем желанные события. - Видим во всем совершенство. - Избавляемся от страхов и сомнений. - Прощаем себя и других. - Заряжаемся энергией (правильный режим, сон, питание). - Живем настоящим моментом. - Радуемся. - Находим новые интересы. - Благодарим. - Действуем. - Выявляем свои ограничения. - Дарим свою любовь.

Все это играет важную роль, в достижении гармонии и полноты.

ISBN: 978-5-17-047072-3, 978-5-271-19466-5, 978-5-17-072722-3

Год издания: 2011

Формат издания:60x90/16
Тираж:20000
Количество страниц:416
Тип обложки:Твердый переплет

25 октября 2011 г. 21:20

Все это играет важную роль, в достижении гармонии и полноты.

14 октября 2023 г. 20:13

Свияш мне, конечно, не помог, но читала я его в свое время с большим интересом.