Психология творчества. Свет, сумерки и темная ночь души

Козлов В.В.

4,3

В книге с разных сторон раскрывается сущность такого высшего проявления человеческой жизни, как творчество. Детально описывается то особое состояние сознания, в котором творчество происходит,…
Издательство: Гала - Издательство

27 ноября 2022 г. 22:05

5 Для всех кто творит.

Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению.
Я испытывал и чувствую почти всё что было написано в этой книге. Только я познал что жизнь у меня одна и я точно её буду ценить больше всего на свете.
Не бойтесь одиночества, будьте в поиске, мне как блогеру очень легко находить людей похожих мне по духу чтобы объединяться с ними и развиваться ещё быстрее. Если человек вас тормозит и вы не чувствуете от него того чего хотите, задумайтесь может вы первый начали отдаляться, если это не так его надо отпустить так как из-за него вы и попадёте в яму.  Я отпускаю всех кто мне мешает и держу близко тех кого люблю, одному очень тяжело вдохновляться.

Автор однозначно красавчик, знает свою работу.

ISBN: 978-5-902396-06-2

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/32 (~120х165 мм)

27 ноября 2022 г. 22:05

5 Для всех кто творит.

Очень хорошая книга, рекомендую к прочтению.

Автор однозначно красавчик, знает свою работу.