Богатая женщина. Руководство по инвестированию для женщин

Ким Кийосаки

3,9

Этой книгой создатели суперпопулярной серии «Богатый папа» открывают новую серию «Богатая женщина». Жена миллионера Роберта Кийосаки написала ее для тех представительниц прекрасного пола, которые…
Издательство: Попурри

30 января 2020 г. 18:01

3 Сторителинг об инвестициях

Легко читаемый формат книги, в которой на фоне встреч с подругами идет повествование об инвестициях. Если вы вообще ничего не понимаете в деньгах, возможно, будет интересно. Мне показалось очень много воды и информация для абсолюных новичков в теме финансов.

ISBN: 978-985-483-908-0

Год издания: 2007

Твердый переплет, 304 стр.
Переводчик И. Гродель

Кураторы

30 января 2020 г. 18:01

3 Сторителинг об инвестициях

10 декабря 2019 г. 12:50

3 Вдохновить, а не научить

В заголовке весь смысл книги. Внутри нет стратегий, уроков или конкретных указаний, зато много историй, которые заставляют задуматься и начать действовать. А главное показать, что инвестици это не так страшно и доступно практически всем, стоит только сесть и разобраться. Для совсем новичка эта книга может стать хорошей мотивацией, какой стала для меня.