3,9

Этой книгой создатели суперпопулярной серии "Богатый Папа" открывают новую серию - "Богатая женщина". Жена миллионера Роберта Кийосаки написала ее для тех представительниц прекрасного пола, которые стремятся к финансовой независимости от мужа, родственников, работодателей или государства. Если вы больше не желаете тревожиться из-за денег, хотите сами контролировать свое финансовое будущее, устали ждать богатого принца и мечтаете о подлинной свободе, то обязательно должны ее прочесть!

30 января 2020 г. 18:01

3 Сторителинг об инвестициях

Легко читаемый формат книги, в которой на фоне встреч с подругами идет повествование об инвестициях. Если вы вообще ничего не понимаете в деньгах, возможно, будет интересно. Мне показалось очень много воды и информация для абсолюных новичков в теме финансов.

Кураторы

30 января 2020 г. 18:01

3 Сторителинг об инвестициях

10 декабря 2019 г. 12:50

3 Вдохновить, а не научить

В заголовке весь смысл книги. Внутри нет стратегий, уроков или конкретных указаний, зато много историй, которые заставляют задуматься и начать действовать. А главное показать, что инвестици это не так страшно и доступно практически всем, стоит только сесть и разобраться. Для совсем новичка эта книга может стать хорошей мотивацией, какой стала для меня.