Роберт Хагстром - Уоррен Баффет. Как 5 долларов превратить в 50 миллиардов. Простые правила великого инвестора

Роберт Хагстром

3,8

О чем эта книга
В этой книге проанализированы принципы, составляющие сущность подхода одного из самых богатых в мире людей - Уоррена Баффета к инвестициям и представляющие собой своеобразный свод правил ведения бизнеса, управления финансами и людьми, определения стоимости компании.
Среди десятков книг о правилах Баффета, эту книгу выделяет аналитический подход и глубокий анализ. Если у вас есть время прочесть одну книгу по инвестициям, прочтите эту.

Для кого эта книга
Эта книга будет интересна не только финансистам и инвесторам, но и тем, кто далек от мира больших денег.

Почему мы решили издать эту книгу
Уоррен Баффет - один из…
Издательство: МИФ

16 октября 2022 г. 20:38

Я просто не целевой читатель. Думала мне зайдёт, но нет. Далее 1 главы не стала читать. Ещё с введения напрягало, что автор очень-очень-очень часто пишет «Уоррен Баффет». Посчитали в каждом предложении. Ну можно же было как то это поправить, найти слова замены, по имени, по фамилии назвать.

ISBN: 978-5-91657-870-6

Год издания: 2013

16 октября 2022 г. 20:38

6 октября 2022 г. 17:01

4 Хорошая книга про инвестиции

В книги объясняются основы инвестирования по "Баффету". Эти основы показались мне немного нестандартными, подход долгосрочных выборочных инвестиций нахожу интересным. Книга понравилась, но не была вау-эффектом, так как ранее я читал много подобной летиратуры