4,3

Mamushi finds that she was decieved by her teacher and unwillingly helped him to awaken the Impure King. She rushes back to the Myoda asking to help Tatsuma and Rin decides to go to his aid.…
Серия: Ao no Exorcist
Издательство: VIZ Media, LLC

Bad_Wolf

15 сентября 2011 г. 21:27

Чем дальше я читаю Ao no Exorcist, тем чаще мой мозг делает "ПЫЩЬ". Аниме уже давно сделало манге ручкой, видимо, не выдержав того, что творится в печатном первоисточнике, и мудро пошло по пути саморазвития. В манге же уже больше десяти глав размазывают историю с Impure King, и конца-края ей не видно.

При частоте выхода глав раз в месяц в лучшем случае и при существующем курсе развития событий лично мне пришлось возвращаться главе так к девятнадцатой, чтобы, наконец, хоть немножко разобраться в том, вот зе хелл происходит в двадцать седьмой. Хоть конспектируй краткий пересказ, ей Богу.

В общем, начали, традиционно, за здравие, а потом как понеслось!.. Собственно, как в половине манги/аниме и случается. И думаешь - где те милые герои, за что их так не любит автор, и когда это все закончится?

Вулфодайри

Blue Exorcist, графический роман

24. "The Empty Sword" (空虚の剣 Kara no Ken) 25. "The Impure King" (不浄王 Fujō-Ō) 26. "Flames of the Heart" (こころのひ Kokoro no Hi) 27. "The Decisive Battle at Kongo Shinzan!" (決戦!金剛深山 Kessen! Kongō-shinzan

ISBN: 978-4-08-870330-5, 978-1-42-154262-1

Год издания: 2011