Направленная медитация. Техники активного воображения

Ник Фаррелл

4,2

Ник Фаррел - известный маг западной герметической традиции, руководитель Храма Ордена Золотой Зари в Великобритании.

В книге рассматриваются такие аспекты психологической магии, как визуализация…
Серия: Ландшафты сознания
Издательство: ИГ "Весь"

30 августа 2011 г. 21:26

Необычная книжка. Фаррелл, конечно, человек своеобразный (судя по биографии)), но эта книжка - супер. Попробовать "помедитировать" по его технике интересно. Вы представляете символы, обстановку, предметы... в общем, придумываете свой мир. Это как компьютерная игра типа Carnage, только пользы поболе)) Все-таки он эти медитации и в "психолечебных" целях предлагает использовать. У кого богатая фантазия, проблем освоить его "магическую визуализацию" не будет. Ну, а у кого поскромнее - научатся, коли книжка понравится. Охота пуще неволи))

ISBN: 978-5-9573-1914-6

Год издания: 2011

Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

Кураторы

30 августа 2011 г. 21:26