4,2

Иногда вам хочется расслабиться, выбросить из головы все лишнее, снять напряжение с усталых мышц и подумать о вечном. "Медитация" поможет вам найти путь к глубинам собственной души и обрести покой.…
Издательство: АСТ, Астрель

5 июля 2015 г. 11:33

Дешевая книжка с претензией на глубину. Все поверхностно. Прособирали в кучу техники разных традиций. Вам тут и йога, и цигун, и мантры, и мудры... Чего тут только нет. Даже масса умных медицинских терминов для солидности. И все это под соусом из огромных глав на тему того, как важно и полезно медитировать. Короче, обо всем и ни о чём

ISBN: 978-5-17-041081-1, 978-5-271-15227-6, 0-02-864441-7

Год издания: 2007

Твердый переплет, 362 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

5 июля 2015 г. 11:33