3,9

В этой книге доктор Стефен Волински, один из основателей Института квантовой психологии, предлагает воспринимать наш опыт, переживания, мысли, чувства как формы энергии, или сознания. Автор подробно…
Издательство: Старклайт

11 ноября 2014 г. 11:18

По сути, замечательная подборка медитаций на все аспекты жизни: самопознание => энергия => чакры => тело => ощущения => ум => желания => смерть => созерцание Всё просто и доступно. Единственное - предоставлены отзывы учеников о данных медитациях и описаны их ощущения и эмоции. Это может подталкивать в стремлении ощутить именно то, что ощущали они. Либо стремиться не ощутить то, что ощущали они. Это может сковывать. А может и не сковывать)) Мне мешало и я просто не читал эти куски текста.

ISBN: 978-5-9633-0003-9

Год издания: 2007