Father Brown, one of the most quirkily genial and lovable characters to emerge from English detective fiction, first made his appearance in The Innocence of Father Brown in 1911. That first…
Издательство: Wordsworth Editions Ltd

Neznat

24 февраля 2011 г. 18:37

Я была поражена, когда нашла эту книгу в "Библио-глобусе" и увидела цену. 79 рублей. 79 рублей за такое сокровище! Интересно, каково это - переводить Честертона? Мне еще ни один перевод не понравился.

Не вижу смысла (и не имею сил) писать рецензию на рассказы об отце Брауне. Позже добавлю в цитаты понравившиеся мне замечания.

Одно я так и не поняла. Что это за идиотская обложка? Что на ней? Священники играют в бейсбол?

ISBN: 1853260037

Год издания: 1992