4,2

Популярнейшая серия "Школа в Ласковой Долине" рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в…
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: Вагриус

lena_slav

1 октября 2013 г. 12:09

Наконец-то Джесс побывала в шкуре Элизабет, хотя для меня так и осталось загадкой, что же случилось с Лиз, что она стала такой... и еще большей загадкой то, как же так получилось, что она вернулась к себе прежней!

ISBN: 5-264-00493-5

Год издания: 2001

Твердый переплет, 272 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10100 экз.

lena_slav

1 октября 2013 г. 12:09

19 июня 2012 г. 18:58

Ох, эти книги про Ласковую долину. Солнце, пляжи, море, яркие краски, все блестит и переливается..Сестры-близняшки, первая любовь.. Все - красивые. Абсолютно все. Даже у невзрачных на первый взгляд девушек - "прекрасные глаза и нежная улыбка.."

А все-таки я люблю эти книги) Хочется стать лучше.

Подборки