4,5

これぞ新伝綺ムーブメントの起点にして到達点!
解説:笠井 潔

2年間の昏睡の後遺症として記憶を失い、この世のあらゆるモノの死を視ることのできる“直死の魔眼”を手に入れた少女・両儀式(りょうぎしき)を襲う数々の怪異。死そのものを体現化した太極の結界。永遠を求める魔術師。そして、再来する殺人鬼――。式を苛む“殺人衝動”の赴く先に、真実を告げる記憶の境界が開かれる――!?…
Издательство: Kodansha

radiomiku

3 января 2013 г. 15:12

Второй том оказался прописан гораздо лучше, чем первый. Не знаю, с чем это связано, но факт. Невнятный голос рассказчицы внезапно обрел силу, путаные узлы стиля распутались, герои обернулись лицами к читателю.

История Фуджино - настоящая жемчужина.

И все же, все же... выбирая между романом и аниме, отдайте предпочтение аниме. Накал страстей, драматизм и визуализация прекрасны.

ISBN: 978-4-06-182362-4

Год издания: 2004

Том: 2 из 9

Язык: Японский

radiomiku

3 января 2013 г. 15:12

История Фуджино - настоящая жемчужина.