2 декабря 2020 г. 17:15

Эта книга оставила самые приятные впечатления по сравнению с четырьмя предыдущими книгами из цикла Лабиринты Эхо. Настолько понравилось, что я даже нарушила свое неписаное правило разнообразия и сразу начала читать следующую. Выходные с кружкой камры и в плену наваждений... Да еще каких! Ярких, затягивающих. Может просто дело в хмурой ноябрьской погоде? Так и хочется яркости. Сначала "Зеленые воды Ишмы" с их загадочным монстром на дне. Потом поиски таинственного зачарованного города ради спасения друга; а как здорово автор расписала действие этого самого города на Макса! Как можно жить без приключений и путешествий? Как сейчас этого не хватает. С этой книгой можно расслабиться и повалять дурака вместе с героями, очень наглядно представив себе фантастические города и страны. Однако нет…

EnslingerSofa

12 июня 2019 г. 16:40

3 Продолжение следует

Вроде и изменилось действие в книге: новая страна, но Макс то старый. И все его приключения одинаково легки и беззаботны. P.S. Тем кто пишет, что не нравится - не читай, скажу: я стараюсь всегда дочитать книгу, даже если мне не нравится.

23 мая 2021 г. 17:36

Наваждения от Макса Фрая.

5 ноября 2023 г. 22:58

5 Наивный вершитель

Сэр Макс как всегда удивительный, наивный как ребенок , но при этом всемогущий вершитель судеб. Очередная история из жизни сэра Макса это все такое же легкое и непринужденное повествование обильно приправленное юмором и удивительными приключениями в удивительном мире "стержня"