Гордая красавица, считавшая себя безнадежной старой девой и мечтавшая хоть раз познать силу мужской страсти, - такова была Аманда Брайерз... Лишенный наследства отпрыск знатной семьи, сумевший…
Серия: Нежность
Издательство: АСТ

Ksuglu

Хранитель Единорожек

2 декабря 2020 г. 11:45

3 Оттенки серого из 19го века

На удивление, это первая книга Лизы Клейпас, которая меня разочаровала. Цикл Желтофиоли - прекрасен, отчего я сделала скоропостижный вывод, что данная книга будет на уровне с ним.

Я была шокирована, когда выяснилось, что автор - современник, а книги написаны относительно недавно. Казалось, что Клейпас писала со знанием о 19 веке... казалось до прочтения "Мужчины на одну ночь". Усомнилась я довольно быстро, так как происходящее в корне не вязалось у меня с ушедшей эпохой. Одно дело - яркой женщине в то время добиться успеха, она будет ярким исключением в общей массе, а другое дело - подумать о подобном, а главное написать. Мышление в то время было совершенно иным, и я сомневаюсь, что женщины-авторы писали что-то похожее. Могу и ошибаться, важно, что это не повлияло на мою оценку.

А снижена…

Мужчина на одну ночь, роман

Перевод: Т.А. Перцева

3 Оттенки серого из 19го века

А снижена…

lub_book18

7 марта 2021 г. 16:31

Интересный и захватывающий роман Лизы Клейпас. Я фанат данного автора, многие ее истории перечитывала уже более 5 раз. Легкий слог, разные характеры героев, страстные и красивые чувства.

Данная книга берет в плен читателей с первых строк.

Ночь. Необычное знакомство двух одиноких людей. К чему это приведет?

Героиня – одинокая женщина, которая сама всего добивается. Она писатель, натура впечатлительная и душевная. Но в личной жизни у нее все тихо. Аманда решается на отчаянный поступок, который может стоить ей имени, поэтому тайна – ее подруга.

Джек – циник, не считается с мнением света и не боится огласок. Он и не думал, что один вечер изменит всю его жизнь.

На одну ночь они стали незнакомцами, но новый день приносит свои правила, где они должны научиться жить без вражды.

Любовная линия –…