3,1

Насколько неожиданно порой видеть воплощение в жизнь собственных грез! Мечтала о судьбе великой и незаурядной? Пожалуйста — стала Миледи Трех миров! Правда, в мечтах при этом никогда не приходилось…
Серия: Юмористическая серия
Издательство: Альфа-книга

14 мая 2015 г. 23:45

Честно говоря я ожидала большего. Я, конечно, знала, что это юмористическое фэнтези, от него много ждать нельзя, что это чтение для отдыха и т.д., но я надеялась на нечто, похожее на книги, которые я читала ранее в этом жанре. Не скажу, что все совсем плохо, нет. Описание приключений не тянется противной бесконечной резиной. Очень помешал мне характер главной героини - она слишком уж много ноет и требует, чтоб весь мир вертелся вокруг неё. А учитывая, что повествование идёт от её лица... все удваивается в количестве. Юмор похож на тот, когда в детстве я баловалась рассказиками и придумывала смешные, как мне казалось, фразочки. Хотя иногда проскакивало и что-то интересненькое. Не могу поставить оценку выше трёх. Книга так, прочитать и забыть.

Прочитано в рамках "Спаси книгу - напиши рецензию!", Тур №34

ISBN: 5-93556-460-2