4,4

Новый роман от автора нашумевшей книги "Быть Босхом"! На сей раз Анатолий Королев - признанный мэтр отечественной литературы - пробует себя в жанре мистического триллера.
На страницах "Змея в…
Издательство: Гелеос

23 декабря 2022 г. 16:26

5 От "Охоты на ясновидца" до "Инстинкта №5"... или Творческий эксперимент Анатолия Королёва

Книга Анатолия Королёва "Змея в зеркале, или Инстинкт № 5" досталась мне вместе с "Чёрной молнией" Джона Соула... И, несмотря на то, что по закрученности сюжета "Змея в зеркале" явно уступает последней, тем не менее пальму первенства я отдал творческому эксперименту отечественного мастера словесности... В "Инстинкте №5" Королёв подтвердил своё реноме блестящего стилиста и мастера интриги добавив ко всему оригинальное решение предложенного замысла... который возник как авторское желание доказать себе и читающей братии, что и ему под силу "сварганить" какой-нибудь триллер. Вот как описывает это сам Королёв в предисловии "от Автора":

"А не написать ли тебе по-быстрому криминальный остросюжетный романчик, стал нашептывать черт в ухо. Получишь по-быстрому кучу денег и издашь роман маленьким…

ISBN: 5-8189-0344-3

Год издания: 2008