3,7

Позвольте представиться - Джейко Тацу, начальник Магического Сыска славного города Ойя. Вы когда-нибудь общались с оборотнями? А с Белыми Тиграми? Нет? Считайте, что вам повезло. Как ни…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга, Армада

7 января 2023 г. 17:49

5 Замечательный персонаж

Очень интересная личность этот герой -Джейко Тацу. Жизнь подбрасывала ему такие загадки … и испытания. Ставила его в,казалось бы, в безвыходные ситуации. Он все вынес и пережил.

В свое время, прочитав Дело об осени и Соло для демона, я долго охотилась за Белым тигром. ( Книгу так и не нашла, но из положения вышла.) Вам повезло, что книги Шумской Е. переиздаются! А я буду перечитывать все книг трилогии. Обязательно буду, так как герой полюбился.

И моя благодарность автору за прекрасную трилогию!

ISBN: 978-5-93556-917-4

Год издания: 2007

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 409
Тип обложки: твёрдая

7 января 2023 г. 17:49

5 Замечательный персонаж

И моя благодарность автору за прекрасную трилогию!

3 ноября 2022 г. 21:25

Книга началась с намека на детективную историю, а потом скатилась к студиозусам в академии магии. Нормального чтива не дождалась

Подборки