3,8

Респектабельный курортный город захлестнула волна жестоких убийств. Их жертвы - состоятельные пары с детьми-подростками. Всех перед смертью подвергли пыткам, со всеми расправились одинаковым…
Цикл: Женский убойный клуб, книга №4
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

7 марта 2018 г. 17:31

Мне нравится детективы Дж. Даттерсона. Их легко и интересно читать. Эта история про то как Линдси обвиняют в нарушение правил задержания преступников, во время которого умирает Сара Кэйбот, а её брат остается парализованным. Её отстраняют от службы и она отправляется в Халф-Мун-Бэй - райское местечко. Там начинаются серия убийств схожие с делом "Джона Доу № 24" происшедшее 10 лет назад. И нет чтобы отдыхать, Линдси надо всунуть свой нос и сюда.

ISBN: 978-5-17-04483-8, 978-5-9713-5452-9, 978-5-9762-3904-3

Год издания: 2007