Лорет Энн Уайт - Приманка для моего убийцы
4,1

Приманка для моего убийцы
4.1
Это история Сары Бейкер — единственной выжившей из жертв безжалостного убийцы с Уолт-Лейк.

Сара провела в плену у Себастьяна не один месяц, прежде чем ей удалось сбежать. Однако ни новое имя, ни переезд на отдаленное ранчо не помогли ей скрыться от преследователя. Спустя несколько лет она получает от него недвусмысленное, весьма кровавое предупреждение.

Себастьян одержим Сарой, и он совсем близко.

Постояльцев ранчо — по пальцам пересчитать. Кто-то из них в сговоре с убийцей? Этого не может быть. Но Сара никак не может избавиться от мысли, что, по официальным данным, Себастьян погиб в тюрьме. Неужели кто-то другой объявил охоту на…
Серия: Высшая лига детектива. Романы Лорет Энн Уайт
Цикл: Приманка для убийцы, книга №1

26 июля 2022 г. 15:30

Главная героиня является сильной личностью, которая пытается забыть свое прошлое и начать  жить заново.
Повествование ведется от нескольких персонажей, благодаря этому мы лучше понимаем ход мыслей и состояние каждого их них.
Параллельно основной линии, разворачивается еще несколько историй других людей, которые не менее интересны, и прекрасно дополняют сюжет.
Автору отлично удается держать в напряжении на протяжении всей книги ,не затягивая и не перегружая ее лишними деталями. Все так или иначе связано и дает полную картину происходящего.
Книга была куплена без каких либо ожиданий, но по итогу я осталась очень довольна.

Приманка для моего убийцы — Лорет Энн Уайт, роман

Перевод: Ирина Крупичева

ISBN: 978-5-04-092964-1

Тип обложки: твёрдая

26 июля 2022 г. 15:30

Serliks

у которого лапки!

1 мая 2022 г. 15:14

Можешь ли ты точно указать момент, когда твоя жизнь сталкивается с жизнью другого человека? Можешь ли ты вернуться к тому дню, когда ваши жизни пересеклись, а потом вновь разошлись в разные стороны…

Не люблю, когда под оберткой триллера мне подсовывают настоящий любовный роман. И вроде книга должна быть про несломленную сильную женщину – Сару Бейкер, единственную выжившую, которая сумела ускользнуть из лап маньяка. Она провела во власти этого психопата не один месяц, вынося насилие, и смогла сбежать. Хотя смогла ли избавиться от его власти? Наверно, этим она будет заниматься всю оставшуюся жизнь.

А по факту автор дает нам главную героиню – Сару/Оливию и главного героя, от которого у нее сразу и дыхание сперло, и желанием опалило, и все. И самое главное, что ты сразу понимаешь, чем книга…