Кандидат, новичок, сотрудник. Инструменты управления персоналом, которые реально работают на практике

Светлана Иванова

В управлении человеческим ресурсом главное — правильно выстроить весь процесс от выбора оптимальных кандидатов до эффективного использования и развития уже работающих сотрудников. Любое выпавшее…
Издательство: Эксмо

4 января 2020 г. 02:41

5 настольная книга

Настоятельно рекомендую тем, кто стремится к карьерному росту. Книга даёт ответы на многие вопросы. Автор подробно разбирает важные моменты формирования корпоративной культуры, управления, подбора персонала. Первый учебник для hr и директора.

ISBN: 978-5-699-24528-4

Год издания: 2007

4 января 2020 г. 02:41

5 настольная книга

30 августа 2013 г. 15:15

Хорошая книга, особенно для новичков. Главное не переусердствовать с применением))