Как реализовать личный финансовый план. Сколько денег нужно для счастья

Владимир Савенок

4,1

Сколько денег вам нужно сейчас, в данный момент, чтобы получить все, что вы хотите получить? И, самое главное, - где взять эти деньги? Как выбрать банк для вложения денег? Как - и зачем -…
Серия: Управляй своими деньгами
Издательство: Питер

10 декабря 2021 г. 13:14

5 Просто бери и делай

Книга небольшая

Осилить можно и за день

Очень будет полезна каждому, кто задумался о своем финансовом положении и будущем

Очень выгодно отличает тем, что описывает конкретные шаги по тому, с чего вообще начать

Цифры сильно устарели. Реальность относительно возможностей тех или иных инструментов для стран СНГ могла существенно измениться. Но основы, изложенные в книге неизменны

ISBN: 978-5-91180-490-9

Год издания: 2007

10 декабря 2021 г. 13:14

5 Просто бери и делай

Книга небольшая

Осилить можно и за день

27 июня 2013 г. 10:24

Эта книга крайне доходчиво объясняет, как следует относиться к своим же деньгам. Здесь, как и во многом другом, дело не в их количестве, но в обращении с ними: как говорится, денежки любят счет, а если говорить точнее - учет. Поверьте, что начало ведения собственного семейного бюджета - это не мера контроля и угнетения, но напротив, обретение подлинной свободы. Лишь скурпулезно ведя свои расходы и доходы вы сможете наглядно осознать свое финансовое положение, стиль жизни и даже характер. После прочтения данной книги ваше видение мира немного изменится, вы увидите многие детали вашего быта и их значение для своей жизни. Вы даже узнаете, как быть с нововведениями в нашей пенсионной системе, как устроены консервативные и рискованные типы инвестиций. В свете незавершившегося кризиса,…