Как составить личный финансовый план и как его реализовать

Владимир Савенок

О чем эта книга
О том, как привести свои деньги в порядок и научиться их контролировать.
О том, как заставить работать ваши деньги, сколько бы их ни было сейчас - с помощью нужной вам стратегии…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: МИФ

11 февраля 2021 г. 13:05

3 Как составить личный финансовый план и как его реализовать. Владимир Савенок

Впечатление: Вот, что интересно, мне сейчас попала в руки вторая книга автора, которую нарекомендовали на курсе по инвестированию, стала вспоминать и действительно оказалось, что с автором я знакома, но вот хоть убей не смогла нигде найти свою впечатлялку на эту книгу. Оценку я поставила не сильно интересную и книгу в подборку не занесла, значит могу сделать вывод, что практической пользы я из нее не вынесла. А про впечатлялку по ней видимо совсем забыла, так как реально ни в одном источнике ее не отметила. Больше надежд возлагаю на вторую книгу.

О чем книга: о накоплениях денег для взрослых людей

ISBN: 978-5-91657-201-8

Год издания: 2011

Твердый переплет, 280 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

11 февраля 2021 г. 13:05

3 Как составить личный финансовый план и как его реализовать. Владимир Савенок

О чем книга: о накоплениях денег для взрослых людей

5 июля 2020 г. 20:27

4 Короткий отзыв

Хороший общий обзор финансовых инструментов для создания личного капитала. Однако главная тема книги, вынесенная в заголовок, рассмотрена поверхностно, чёткой пошаговой  технологии создания личного финансового плана в книге нет. Истинная главная цель книги - привлечение клиентов в управляющую компанию (с довольно высокими тарифами).
Коэффициент полезного чтения = 19%

Подборки