Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом

Юлия Сахаровская

4,1

Куда исчезают деньги и почему их нет в кармане в нужный момент? Почему проваливаются все планы разумно и расчетливо управлять собственными средствами? Как купить то, что купить нельзя, но очень…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

19 февраля 2022 г. 01:13

3.5 Но есть нюанс...

Хорошая книга - со смыслом, наполненная информационно, написана со старанием, добросовестно и ответственно. Создает правильную мотивацию, рассказывает о полезных вещах... Вот все хорошо, кроме огромного количества цифр там, где их можно было бы сократить (бесчисленные примеры с таблицами - я именно о них. Но не исключаю, что кто-то отнесет это к достоинствам книги) и немного занудного языка. Книга не очень легко читается, даже несмотря на нон фикшн и финансовую тематику.

Но! - она информативная - она полезная (новички узнают, старички лишний раз повторят).

Поэтому читать можно и даже нужно. Могу рекомендовать!

ISBN: 978-5-91657-812-6

Год издания: 2014

Обложка с клапанами, 288 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

19 февраля 2022 г. 01:13

3.5 Но есть нюанс...

Поэтому читать можно и даже нужно. Могу рекомендовать!

7 апреля 2021 г. 21:53

Начало книги восприняла скептически, но к окончанию, изменила свое мнение.

Легко написана, раскрывает основные моменты управления личными финансами, я даже решила пересмотреть свой ЛФП.Здорово, что примеры в книге по большей степени адаптированный под нашу действительность (хотя таких % по вкладам уже давно нет).Хорошая книга для тех, у кого утекают сквозь пальцы, а в старости хочется жить комфортно. Мотивирует, вдохновляет и заставляет задуматься.Я бы даже сказала, осознать, что на самом деле у вас с финансами.Используя примеры разных планов можно  составить свой - это очень ценно!

Подборки