pgauguin

31 марта 2007 г. 02:14

Как и "весь советский народ" читал и перечитывал, но нравится не все. Меньшая часть... А большую я, скорее всего, так и не пойму уже никогда. В смысле прочувствованного лично соответствия понятой разумом идеи и формы ее существования (в романе).

6 мая 2007 г. 07:41

Книга читается очень неравномерно. Тем не менее, затягивает довольно сильно. Перечитывал пять раз. Попробуйте сами (-:

Dobriy-kot

12 апреля 2007 г. 00:18

Хорошая книга, читал ее раз 5, не меньше. Не понимаю тех, кому она в упор не нравится..

31 марта 2007 г. 05:04

Очень сильно! Читал книгу, когда учился в школе. На мой взгляд одна из лучших книг в школьной программе.

25 августа 2020 г. 11:22

5 Единственное

Из всей школьной программы мне понравилось только данное произведение. Даже перечитал его через какое то время.

28 августа 2020 г. 10:07

"Мастер и Маргарита"- эта книга, которую может и не читали, но слышали о ней точно все. История любви переплетается с разоблачением пороков горожан и производит сильное впечатление.

14 августа 2020 г. 09:58

Самое любимое произведение из школьной литературы. 100% буду перечитывать