2,9

У ног сэра Джеймса Стокера, бесстрашного и неотразимого искателя приключений, лежал весь лондонский свет. Любая из прекрасных "львиц" высшего общества с удовольствием стала бы его возлюбленной - но…
Серия: Очарование-мини
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

Silviabianca

27 июля 2010 г. 18:23

Она холодная (естественно, на первый взгляд) светская львица, а он всем известный ловелас, по которому сохнет половина женщин высшего света. Но он хочет покорить именно ту самую неприступную. Помимо этого к проблемам героев добавляются всяческие тайные и явные враги, которые успешно оказываются повергнутыми к концу романа на радость окружающим.

Спящая красавица

Перевод: Архипова И. Е.