Маркиз Мэллори красив, умен, богат и, что самое главное, - холост. Просто идеал всех лондонских невест!
Одно лишь маленькое "но" - Мэллори не намерен вступать в брак, пока не встретит женщину,…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

iandmybrain

Я не розенкрейцер

14 апреля 2011 г. 14:09

Чёрный-чёрный замок и окрестности Я долго ходила вокруг да около этой книги. Потому что собиралась ее перечитывать, а не читать впервые. Боязнь разочарования плюс понимание, что ничего-то я уже не помню, но держу роман в "любимых", наводили на мысль, что, возможно, оно того вообще не стоит. Но это не так. Пусть волшебство пропало, и из любимых книгу пришлось убрать, заодно я убедилась, что время не прошло для меня даром. В том смысле, что за семь-восемь лет критиков и циников в башке моей изрядно прибавилось, как и тяги к анализу любого произведения (кто-то, может, и отключает мозг при чтении развлекательной литературы, но не я). (Естественно, отзывы мои аналитикой не страдают, т.к. подобных целей перед собой не ставлю). С другой стороны, я по-прежнему люблю юмор и сказки, так что :)

ISBN: 5-17-025390-7

Год издания: 2004