4,4

Учебник излагает систематический курс этнопсихологии. В нем предпринята попытка интеграции этнопсихологических подходов, существующих в разных науках - от психологии до культурантропологии.…
Издательство: Аспект Пресс

Tayafenix

22 ноября 2011 г. 23:12

Очень продуманный, адекватный учебник по Этнопсихологии. Полезный. Интересный настолько, насколько вообще может быть интересным учебник! Из небольших недостатков указала бы только на пару-тройку повторов по тексту и еще на то, что не вся информация для меня окажется полезной и при сдаче зачета, и в жизни. Книга в основном ориентирована на теорию, чем на практику, только в последних главах есть более практические советы и рекомендации. Но, в целом, книга она очень хорошая и полезная. Развивает.

ISBN: 978-5-7567-0414-3

Год издания: 2007