4,2

Откуда и зачем мы приходим в этот мир?

И куда уходим?..

Жизнь каждого человека можно сравнить с книгой без переплета - название утрачено, имя автора неизвестно и некому задать вопрос о том,…
Серия: Читать модно!
Цикл: Данелойн, книга №1
Издательство: Амфора

OlesyaSG

3 марта 2024 г. 19:51

Это история о тихом библиотекаре Овечкине Михаиле Анатольевиче. Дожил в тихом уголке, рядом с маминой юбкой аж до 35 годиков и жил бы так и дальше, но... Но тут на него свалилось всего и много, а изменения начались с того, что мама Овечкина умерла, Михаил нашел какой-то кубик, а потом познакомился с домовым. Да так познакомился, что сбежал из родной квартиры прямо в тапках. А дальше начались чудесные приключения. Только и успевай следить. У Овечкина не будет ни минуты покоя, сплошные приключения, необычные знакомства и потрясения. Довольно живо и интересно написано. В событиях и персонажах недостатка не будет. Под конец даже автор, наверно, устала, потому что финал как-то быстро настал))

ISBN: 5-367-00058-4

Год издания: 2006

Твердый переплет, 429 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

OlesyaSG

3 марта 2024 г. 19:51

OlgaBeregovaja

29 октября 2023 г. 18:10

Эта книга из моей личной антидепрессивной аптечки. Когда наступает серая осень, часы переводятся на зимнее время, день становится совсем коротким, а небо уныло-серым, читайте Овечкина! Да, это фэнтези(но не ромфант, хотя любовь там присутствует!), здесь есть юмор- не фонтан остроумия , иронии и сарказма, а милый, добрый и слегка наивный, без малейшего намёка на глупость. История про Овечкина проверенно улучшает настроение и дарит надежду на будущее!

Подборки