OlgaBeregovaja

29 октября 2023 г. 18:10

Эта книга из моей личной антидепрессивной аптечки. Когда наступает серая осень, часы переводятся на зимнее время, день становится совсем коротким, а небо уныло-серым, читайте Овечкина! Да, это фэнтези(но не ромфант, хотя любовь там присутствует!), здесь есть юмор- не фонтан остроумия , иронии и сарказма, а милый, добрый и слегка наивный, без малейшего намёка на глупость. История про Овечкина проверенно улучшает настроение и дарит надежду на будущее!

16 июля 2018 г. 11:20

4 ...

жил - был Михаил Анатольевич Овечкин, скромный и тихий библиотекарь, жил бы он и дальше себе тихо и спокойно если бы не решили силы высшие вмешаться в его судьбу. и тут началось : погони и преследования, другие миры, принцы и принцессы и даже загробные миры со злыми тварями ... много в себе нового и невероятного предстоит открыть Овечкину, и написать совершенно новую и увлекательную историю своей жизни :)

мне очень понравилось, обычно все попаданки про которых я читала были девушки, а в этот раз это был простой и невзрачный мужчинка, который по ходу истории находит себя и полностью меняется :) и нет он не становится шикарным и прекрасным принцем, но настоящим мужчиной ^^