3,6

Chloe King was a normal sixteen-year-old girl. She did her homework and got good grades, but she wasn't afraid to ditch class sometimes to hang out with her best friends. She slept at home, but…
Цикл: Девять жизней Хлои Кинг, книга №1
Издательство: Simon Pulse

5 августа 2015 г. 12:49

Прежде чем начать читать книгу, я посмотрела сериал "9 жизней Хлои Кинг" , который закончился просто ничем, так как не сняли второй сезон. Я не знаю, может мне попался такой дебильный перевод, к тому же с кучей грамматических ошибок, или просто не было нормального перевода, но дойдя до 4 или 5 главы я просто хотела швырнуть книгу в окно, как Бредли Купер в фильме "Мой парень псих". Так что даже не беритесь за нее, не травмируйте свой мозг.

The Fallen, роман

ISBN: 0689866585, 9780689866586