3,2

"Спящая красавица" - третье по счету произведение довольно громкого автора Дмитрия Бортникова. Со своим первым романом "Синдром Фрица" он в 2002-м году вошел в шорт-листы "Нацбеста" и "Букера",…
Серия: Живая линия
Издательство: Престиж Книга

olastr

17 июня 2012 г. 15:03

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи" Поток сознания умственно отсталого подростка, который довольно много времени проводит в лучшем в мире месте... угадаете, каком?.. в сортире и размышляет о полезных свойствах дерьма. Иногда они с сестрой занимаются чем-то интересным, но потом сестра почему-то становится мертвой, но мертвая она еще лучше, чем живая, мертвая она просто самый смак, спящая красавица, одним словом. Мама там еще была. Забавная, она не поняла, что дочка умерла, она решила, что сын - это дочка. Из него получилась отличная девочка. Жаль, что живая. И еще там был дурдом и акт людоедства. Мне жаль, что я прочитала эту книгу, и мне жаль, что в игре мне выпал жребий писать на нее рецензию. Не трогайте бяку, она грязная и плохо пахнет.

ISBN: 5-7905-3660-3

Год издания: 2005

Твёрдая обложка
Страниц: 448
Формат: 80x90/32 (120x205 мм)
Тираж: 3000 экз.

olastr