"Зона неудач" - эстетически полноценное и увлекательное авантюрное повествование, построенное по законам "взрослой" компьютерной игры. Нескладный человечек по фамилии (имени?) Лапидус, воспитанный в…
Издательство: Престиж Книга

olastr

17 июня 2012 г. 14:51

Прочитано в рамках игры "Несказанные речи". Читано давно, но это было ужасно. Это была моя личная "зона неудач" приобрести книжную серию "Живая линия". Потому что трудно представить себе что-либо более мертвое. Запах тлена и фекалий клубится над "Зоной неудач". Кого-то били и мазали говном. Герой, которого звали, кажется, Лапидус или еще как-то по-дурацки исчезал в подвале и потом оказывался на берегу реки, где он сидел и нес бессвязную хрень. Там все происходило по законам глюка и ничем не кончилось.

ISBN: 5-7905-3662-X

Год издания: 2005