4,3

Автор книги - Джеффри Зельдман - последовательно и целенаправленно ведет читателя к пониманию необходимости перехода к Web-стандартам. Издание описывает все основные технологии, необходимые для…
Издательство: НТ Пресс

13 декабря 2014 г. 19:03

Сегодня книжка читается по большей части как довольно увлекательный исторический экскурс, во времена, когда стандарты ещё совсем плохо поддерживались бразуерами (не только IE, причем). Тем не менее есть ряд полезных замечаний, есть непривычная отечетсвенному читателю глава про доступность сайтов для людей с ограниченными возможностями, ну и в целом полезно знать историю матчасти : )

Web-дизайн по стандартам

Перевод: Г. Ковалев