4,4

Один из многочисленных романов Агаты Кристи. Текст слегка адаптирован. К каждой главе предлагаются лексические комментарии и упражнения, позволяющие обсудить и глубже понять прочитанное, а также…
Издательство: АСТ, Астрель, Люкс

23 декабря 2023 г. 12:37

3 Чистая Агата

Сюжет интересный, но и как любая книга Агаты Кристи немного нудноватая. Но опять таки это мое мнение. Хотя всегда с интересом читаю Кристи. Советую всем любителям Агаты Кристи и английской литературы.

ISBN: 5-17-026184-5, 5-271-10207-6, 5-9660-0395-5

Год издания: 2004

23 декабря 2023 г. 12:37

3 Чистая Агата

31 августа 2022 г. 08:17

5 a, b, c.....

Это был мой первый детектив от Агаты Кристи...что сказать? Я в восторге Очень банально и предвидено писать что-то по типу "очень неожиданный финал" , поэтому я расскажу о другом Начнем с героев они интересны, но не до конца раскрыты, и это +, тк гадаешь, что у них там в голове и кто же уб**цаЯ не фанат описания чего-либо, например местности, но автор так умело делала это, не опираясь, но как бы вскользь Сыщик, за него отдельный +, сначала думаешь, что нифига он не раскроет, но потом понимаешь насколько он хорошНе хочу долго рассказывать, просто посоветую прочесть каждому)️️️️️

Подборки