3,7

Александр Белов жив! Он не такой человек, чтобы дать себя убить с первого раза! Но зачем ему жить - вот вопрос, на который он не знает ответа. Ведь то, чего он достиг - деньги, "мерсы", легальный и…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Русская гангстерская сага
Цикл: Бригада (Александр Белов), книга №9
Издательство: Олма-Пресс Экслибрис

integriolib

26 декабря 2012 г. 10:41

Книга не то чтобы там сильно не понравилась, просто не вызвала никаких особых эмоций. Может потому что я не любитель подобного рода "криминальных романов". Да и к самой теме "Бригады" интерес угас после окончания сериала. Мне кажется это законченная история и не нужно вымучивать продолжение. Но это лично мое мнение. Может тем кому этот жанр книг ближе и понравится.

ISBN: 5-94847-405-4

Год издания: 2004