3,6

В этом романе есть всё: и любовь (трех друзей к своей однокласснице, юной девушки к богатому разбойнику, мужа к жене), и потери (друзей, здоровья, близкого, самого себя), и успех (на сцене, в профессии, бизнесе), и даже детективное расследование (обстоятельств исчезновения человека)… Каждый герой должен сделать выбор, от которого зависит – ни много ни мало – судьба!

31 августа 2017 г. 11:03

0 Замечательная книга.

Нахожусь еще в стадии прочтения и не могу оторваться. Хотя и торопиться не хочу. Смакую каждое слово, каждую мысль, которые являются как бы частью моих собственных и одновременно открываются с какой-то новой неизведанной стороны. Все так просто и понятно, а от этого только еще более гениально. Рядовой сюжет с неординарным подходом. " Вы разрываетесь на части..." - Да , именно так. Смятение, грусть, боль , радость, понимание, открытие себя нового ( точнее старого, которого не знал или не хотел знать, но уже совсем другого человека). Это конкретно о себе... О себе через книгу... Советую прочитать. Дальше сами решите стоило оно того или нет.

Форма: роман

Оригинальное название: Большая книга перемен

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2010

31 августа 2017 г. 11:03

0 Замечательная книга.

Nathalia218

3 августа 2016 г. 13:55

Все мы делаем свой выбор в жизни. Двое братьев(местных олигархов) хотят подарить на день рождения третьему,книгу о нем,об их семье...Обращаются к местному писателю-журналисту,предлагая за работу, ни много ни мало,один миллион рублей! Что из этого выйдет?....читайте!