Не жалуйся уличным котам на жизнь — окажешься в волшебной таверне другого мира, да ещё и Оракул подберёт тебе жениха по имущественному цензу. А Лиле точно не до брака и не до зловредного кота-пакостника, она решила во что бы то ни стало спасти от закрытия приют для детей-слабосилков, не способных пройти инициацию. Навязанный муж? Пусть помогает, а про развод подумаем потом!

30 марта 2024 г. 11:02

Оба автора мне знакомы, люблю и читаю у них именно такие истории: с уклоном в уютное бытовое фэнтези, спокойно текущие, но весёлые. Для завершения перегруженнного трудового дня самое то!

Данная история - не исключение. Она повествует о милой девушке Лиле, противостоящей неприятностям, и с честью выходящей из них победителем.

Как вы поняли - главная героиня этой истории оказалось в непростой сложной ситуации: она потеряла работу, ей изменил жених и негде жить. Именно в этот момент на ее пути появился Кот. Рыжий и наглый. Завлек в свои мягкие лапки и уволок в другой мир, где остро нуждался в няне. Вот там Лиля и узнала, что жить и работать ей придется в необычной таверне, хозяин которой - маг, и у того мага тоже очень не простоя история.

Мне понравилось, что история получилась не затянутой…

Форма: роман

Дата написания: 2024

30 марта 2024 г. 11:02

Мне понравилось, что история получилась не затянутой…