4,4

Белых магов не любят, потому что они несут смерть и разрушение. Неудивительно, что народ ахнул, когда король драконов созвал на отбор только магов разрушения. Я не хотела ехать во дворец, но метка на ладони не оставила мне выбора. Придется сделать всё возможное, чтобы вернуться домой поскорее. Только почему король против?

DragonDemon

17 октября 2023 г. 17:52

5 Отбор..

Магический мир, мир магии и волшебства. Отбор со своими догмами, нормами и правилами. Интриги, боль, подставы. Магия белая и черная. И смещение понятий. Белая плохая, а черная добрая.

Форма: роман

Дата написания: 2023

DragonDemon

17 октября 2023 г. 17:52

5 Отбор..

18 июля 2023 г. 18:00

5 Котиков с крылышками видели??? Не??? Тогда скорее бери книгу)))

Есения, великолепное и нежное имя! Девушка мне очень симпатична и не только тем, что на ее долю выпала сложная судьба. Безумно люблю таких героинь, они раскрывают себя постепенно и ты понимаешь , что это личность продуманная автором до мелочей. Мир прописан так же очень детально, хоть он и заключается в маленьком «островке» и дальше собственно никто не уходит. Весь отбор так же интересен, уже с того, что с начала просто переворачивает с ног на голову все твое понимание хорошего и плохого ведь именно здесь ( белое – это плохо). Так же хочется отметить единственное произведение где ( вредители читай злодеи) получают по жЁпке за свои вредительства ГГ. Меня это приятно удивило, так как часто возмущало в других произведениях ( сделали гадость и ничего), совсем ничего! А тут за все воздается.)…